buy generic viagra online no prescription
Сегодня Среда, 23 Мая 2018 04:28

Наши партнеры





Подлежит ли финансовая деятельность Кредитных союзов лицензированию?

Версия для печати Отправить на e-mail

Да, финансовая деятельность Кредитных союзов подлежит обязательному лицензированию. Органом лицензирования деятельности кредитных союзов является  специально уполномоченный орган Госфинуслуг.

       Срок действия лицензии - 3 года. Повторная выдача лицензии, если к лицензиату в течение предыдущего срока действия лицензии не применялись меры воздействия, - 5 лет. Если к лицензиату применялись меры воздействия – 3 года (ст. 34 Закона Украины  «О финансовых услугах и государственное регулирование рынка финансовых услуг» от 12 июля 2001 г. №2664-111 с изменениями и дополнениями от 15 декабря 2005 г.).
 
 

Навигация
Главная Редактируем законопроекты Одесский регион.Возможности Деятельность организации работодателей
Бизнес и культура Календарь событий Каталог сайтов В помощь бизнесу Вопросы и ответы
Коммерческие предложения Игры Права потребителей Юридические консультации Эксперты и консультанты
 
Федерация работодателей Украины:


WEB Связаться с администратором сайта .
e-mail:
ooor@biznes.od.ua
Бизнес и все для бизнеса в Одессе © 2006 - 2018 Все права защищены.
При копировании и использовании материалов ссылка на наш сайт как на источник информации - обязательна!
Все логотипы и товарные знаки на сайте - собственность их владельцев.